Юлия Комбарова

Директор, управляющий партнер компании «Юридическое бюро №1» и Центра списания долгов «Физбанкрот»

Специализация

Практикует право с 2013 года.

Выпускница юридического факультета Новосибирского юридического института (филиала) Национального исследовательского Томского государственного университета. В 2013 году окончила Новосибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ), специализация «Маркетинг».

До основания компании «Юридическое бюро №1» в течение нескольких лет занимала руководящие посты в ряде коммерческих проектов. В том числе выступала учредителем и юристом компании «Защита 24» (специализация: правовая защита должников, судебные споры с банками). Позднее компания была реорганизована в «Юридическое бюро №1».

Ключевые достижения

Юлия Комбарова обладает значительным практическим опытом сопровождения проектов в сфере банкротств, а также консультирования публично-правовых образований по вопросам законотворчества и судебной практики в сфере арбитража.

Основанные Юлией Комбаровой компании «Юридическое бюро №1» и «Физбанкрот» работают на рынке Санкт-Петербурга более 10 лет. С 2019 года проект начал выход на региональные рынки и в Москву. Пилотной территорией был выбран Новосибирск, где офис компании начал функционировать с октября 2019 года.

На сегодняшний день в рамках работы команды «Юридическое бюро» под началом Комбаровой Юлии юридическая помощь была оказана более, чем тысячи компаний и частных лиц. За это время успешно решены более 470 арбитражных споров, завершено свыше 650 процедур банкротства, с физических и юридических лиц списано почти 800 000 000 рублей долга.

Уровень юридической экспертизы «Юридическое бюро №1» под руководством Юлии Комбаровой неоднократно признавался в качестве одного из самых высоких в Санкт-Петербурге. В частности, компания представлена на карте юридического рынка СЗФО, которые ежегодно готовит и обновляет ведущее региональное издания «Деловой Петербург».

Юлия Комбарова является автором ряда статей по банкротствам в профессиональных юридических изданиях, регулярно дает экспертные комментарии деловым и отраслевым СМИ. Часто выступает на профессиональных конференциях и деловых мероприятиях по приглашению российских СМИ, НКО и отраслевых ассоциаций, а также участвует в образовательных программах ВУЗов как приглашенный лектор по специализации.

все о банкротстве

Этот раздел предназначен для самостоятельного изучения вопросов банкротства и подготовки к нему.

разделы

Признаки
банкротства

Реструктуризация
долга

Мировое
соглашение

Реализация
имущества

Мифы
о банкротстве

Банкротство
с ипотекой

Список
документов

Исковое
заявление

Наверх